Лёня Мариев

Возможно ли увеличить рост с 177 до 185?

Возможно ли увеличить рост с 177 до 185? Мне 17 лет, и если начать сейчас заниматься какими-то упражнениями, то к 25 годам можно будет вырасти?

Околя

Во первых мне интересно зачем тебе это нужно? Во вторых, что Бог дал и то хорошо. Ну и в третьих все можно сделать было-бы желание. Если не получится с помощью упражнений вырасти, то это можно сделать хирургическим путем с помощью аппарата Илизарова. Желаю удачи.