Наталья Богомолова

Возможно ли девушке вырасти, или увеличить свой рост хотя бы сантиметров на 5? Девушке 18 лет) турник может помочь?)

Олеся Данилова

Способы есть такие
1) Турник. Висеть 2-3 раза в день по 1-2-3 минуты
2) Плавание
3) Спец Массаж

4) 🙂 НЕОБЫЧНЫЙ СПОСОБ :))
Выйти замуж и родить ребенка. Дело в том, что при беременности (особенно до 20-лет) часто растут. И вверх и часто стопа растет на 1 размер

Кристина

турник всем помогает.. и плавание тоже...

Ольга Кожевина

а зачем... вот если парень не высокии вот то бред, а девушка должна быть маленькая хрупкая и миниатюрная

Юля Izuminka

размер сисег увеличивать надо а не рост

Zoka Mister

Ну это не произойдет быстро, а вообще можно заняться плаваньем, но оно надо эти 5 сантиметров?

Анастасия Сущ

Турник сможет помочь лет до тридцати растет хребет. Ноги подрастут чуть от бега, роликов, правильной еды до 22 лет.

Илья Белорус

конечно поможет)