Алла Вермишян

мне 16 лет и у меня рост 172 см, хочу вырасти еще хотя бы на сантиметров 5-7, как это сделать?

Алексей Сучков

плавание и висение на турнике

Екатерина Качалова

Морковку грызи, творог ешь, кальций.

Мария Грибенко

Еще немного должен вырасти, ну може на 2-3 см, но вообще большинство людей просто гноммммы

Azamat Mamedov

Вы и так нормального роста, больше не нужно. Мне 19 лет и у меня рост 157 см. Уже наверно и не буду расти больше

Павел Дианов

Питайся правильно! И ешь больше моркови, говорят помогает!)))