Пассив Andrey

Скажите пожалуйста можно-ли мне заниматься спортом при высоком давлении?

Я занимаюсь профессионально спортом на протяжении 6 лет,Занимаюсь борьбой,у меня 3 месяца назад подскочило давление 190\110 после этого я забылся,теперь каждый раз у меня давление,я уже не могу без тренировок,делал анализы узи сердца почек,все хорошо в роде бы,врачей не понять все говорят по разному,то гипертония,то всд,родители говорят невроз,хотя я тоже задумываюсь о том что говорят родители,потому что я и правда стал нервничать,думать о смерти,сняться страшные сны,давление в основном у меня верхнее высокое,140-150/70 когда как,что делать мне 18 лет!)Помогите мне,посоветуйте что-нибудь!За ранее спасибо!)

Светлана Ионова

нет нельзя. надо снизить довление. принимать успокоительные препараты.

Анастасия Комарова

здесь тебе никто правильно ничего не скажет, нужно консультироватья с терапевтом и с грамотным тренером, чтобы смолоду не сорвал сердце

Роман Манышев

вообще с этим не шутят лучше бросить спорт умеренные нагрузки не тяжелый труд может быть инсульт или инфаркт не бойтесь просто ведите спокойный образ жизни