Дмитрий Кузькин

Каким спортом можно начать заниматься в 15 лет?

Каким спортом можно начать заниматься профессионально в 15 лет? (если никогда никаким спортом не занимался) хотя я от природы спортивная.

Андрей Горбань

отрыватинг - жопинг - от компьютеринг

Н:
Наталья :)

можно заняться плаваньем

Татьяна Багира

правельнинго

Лена Полунина

Если руки сильные-займись волейболом или гандболом.

Eвгения Куропятникова

баскетбол, волейбол - все простые надо было в 4 годика идти

Андрей

ну много вариантов ну если так покрасоваться переде друзьями то - скейтбординг, бег по воде, новое появилось-роллерсёрфинг и кстати паркур (ну это конечно не спорт) 🙂

если серьёзно то там лёгкая атлетика тяжёлая ну и там плаванье и если рядом с морем живёшь то сёрфинг
или из боевых исскуств чё нибудь там например бокс дюдо кунг фу ну и так краем уха слышал про ниндзюцу

ОК
Ольга Кельбах

Гребля) Лучше всегоо)
Бокс, Муай-тай, Кикбоксинг)
Просто тренажёрный зал )

Егор Дашев

в фитнесе можно достичь неплохих результатов, но нужны воля и характер ...

Максим Ульянов

Легкакя атлетика, волейбол, футбол, гамбол, биатлон, минифутбол, бокс