Юля Завьялова

Смогу ли я вырасти до 185см?

15 лет. Мой рост 179см .Отца-178см; Мамы - 165см. Каждый день вешу на
турнике 5-6 подходов по минуте, подтягиваюсь на турнике. Употребляю
ежедневно творог, молоко, овощи, мясо.
Могу ли я вырасти до 185-186см?

Яна Ермолович

Ох дети, от турника ты не вырастишь !!!вообще нахрен быть длинным дистрофаном? это не красиво

Оксана Меркулова

От висения на турнике не вырастешь, лучше плавай и полезней, и приятней.

Tik Tak

А у соседа какой рост? )
А на самом деле-сможешь вырасти еще выше. Дедушки высокие были? человек до 25-ти лет растет) так что еще дверные косяки головой будешь сбивать.

Александр

ты за весом следи лучше и вширь какой! 175 это уже средний рост, толку вобще от того роста, то если бы у тебя 170 было ты 175 хочешь это принцыпиально а 179-185 нету особой разницы

Иришка Савчук

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Эмиль Низамов

Определённо. Дети зачастую бывают выше самого высокого родителя. К тому же вы занимаетесь спортом. Тело в постоянном движении и росте.