Ольга Мезенцева

Вырасти за год, мой рост 172см мне 16-ть лет, могу я вырасти до 182-185см?

Мне 16-ть лет, мой рост 172см не расту уже год за год всего 2см вырос, не пью, не курю. Возможно ли вырасти до 182-5см?
Рост родителей отца-170,матери-168
Хотелось бы за год стать выше, просьба писать по теме) ) За ранее всем спасибо!!!!

Яна Пушкина

человек растёт где то до 24 лет

Антон

НУ так то да

Елена Костюковская

Нельзя, да и родители не высокие, не в кого быть высоким.

Наталья Турманенко

Всё возможно. Побольше виси на турнике играй в баскетбол.
У меня одноклассник этим занялся и рост увеличился дивом.

Cool

в принципе люди растут до 25 лет. так что все шансы еще вырасти у Вас есть, особенно если у Вас есть высоки бабушки, дедушки или вообще кто то высокий в роду

Timur Yusifov

Еще подрастешь. Мужчины растут до 25 лет. Больше подтягивайся, не занимайся тяжелой атлетикой. Поищи в интернете какие тебе надо выполнять упражнения для роста. Удачи тебе.

Ирина Радина

Конечно, можешь. Мужчины в среднем растут до 21 года.