Юрий Сапрыкин

Я очень хочу вырасти до 185см. Сейчас мне 16 лет и я 172см. Пожалуйста подскажите методики роста!

Константин И.

Дыба поможет.

Неля Щабельская

Человек растет до 25 лет, у тебя еще армия впереди, там то тебя и вытянут капитально, что рост может быть 2 м.

Елена Гурина

займись баскетболом

Кэ
Кэт

вы должны есть очень много продуктов где есть белки например творог яйца горох фасоль мясо и рыбу

Юра Пчицкий

занятия на турнике

Максим Гераскин

Берешь рулетку меришь маму с папой, если кто-то из них 185 и более см то ничего делать не надо и так вырастешь, если оба менее 185 см, то тоже делать ничего не надо, ни чё не поможет, не вырастешь.

Татьяна Жаркова

правда армия изменит)) там на турниках быстро вытянишься