Ирина Катаева

Мне 15 лет и я не очень высокого роста, почти все мои одноклассники выше меня .Как мне вырасти пожалуйста помогите .

Как мне вырасти пожалуйста помогите .

Вероника

Каждый день морковка и висеть на турнике подольше и несколько подходов..

Виктория Мусакаева

веси много на турнике

Алена Еськова

Миша, а ты всегда хочешь быть похожим на других. Это инстинкт стада. Но... каждый индивидуален, если в твоей семье есть низкого роста, то значит ты унаследовал эту линию развития и в этом нет ничего трагического. Главное, чтобы человеком хорошим рос.