Виктория Шамрова

помогите в ноябре мне исполнится 15 а мой рост 1.78 как можно вырасти? см на 15 - 20

Максим Траченко

У тебя итак хороший рост, зачем выше??

Яна Черемисина

Играй в баскетбол и побольше веси на турнике. Просыпаясь тянись во весь рост.

Elena

178?мне кажется нормальный рост

Олеся Казарина

мне бы так, мне 5 ноября будет 16 и у меня 1,65 см. А у тебя точно всё нормально.

Андрей Кураев

Для твоего возраста это хороший рост, занимайся спортом, зарядка, турник

Лиза Назарова

всё норм. потом вырастишь и ещё как...

Владимир Кувалдин

Извини, но это миф, на столько никто не может вырасти (если речь идёт о коротком отрезке времени) . Рост наследуется, смотри на своих родных, в кого ты пошёл.