Сергей Сафонов

Какой у вас рост был в 16 лет?

Вопрос собственно таков, какого вы были роста в 16 лет (Парни) и до какого роста окончательно выросли? Вот во мне 169 см и я себя ощущаю маленьким, т. к. почти все одноклассники от 175, мне хочется хотябы дорасти до 178-179, мне большего и не надо) ) Реально ли такое при росте отца 168-169, а при росте матери 158? Сам не курю и не пью

Юлия Скрыпник

поройся в интернете. Где-то я видела формулу примерного расчета роста детей, зависящую от роста его родителей и расстояния между местами рождения родителей.

Ma
Marina

ну хз скока ещё расти буду но мать не высокая даже оч. а вот батя был 198. мне ща 23 рост 182 примерно в 16 был как ты или ниже

Серёга Соловьёв

около 173, пока продолжаю рости, обоих родителей уже перерос. Ходи в бассейн или на волейбол, а лучше все вместе как я))