Фр
Фрррррррррр

Какого роста вы были в 16 лет?

Интересует вопрос, какого роста вы были в 16 лет? Я стал замечать, что большинство моих знакомых немного (а некоторые и очень) выше меня. Мой рост 176см. Неужели это моя планка?

Ga
Galina

У тебя ещё 4 года впереди для роста. Не паникуй.

Дарья

около полутора метров.

Кирилл

Все люди по разному растут и развиваются. Я всегда был не низкий среди сверстников, но пару знакомых, которые в 16 лет были ниже меня, потом выросли и кто-то даже выше стал. Мне 18, метр 185 рост. В 16 лет метр 80 было где-то. И вообще рост это не повод так париться