Алёна Базаргулова

Какого роста вы были когда вам исполнилось 16 лет, и какого роста вы сейчас?

Юл
Юлия

сейчас 186,а в 16 сколько был не плмню, а сейчас мутанты какие то а не дети

Валентина

168 см. Сейчас 170

Леночка Панова

187 сейчас а в 16... не помню уж но не на много меньше всего на пару см...

Виктория Попова

Ты всё с ростом не успокоишься) Если хочешь вытянуться, поищи упражнение на турнике. Там что-то говорилось про подтягивание, резкий спуск и вращение корпусом.

Граф Дракула Граф Дракула

168-зимой, летом 170. Это физиология каждого.

На
Надя

у меня как у всех. ничего не изменилось

Анюта Анюта

В 16 Лет рост был 169, а сейчас 18 лет мне и рост 174-175 см. Сейчас многие школьники реально переростки какие-то))

Александр Марков

с 13 лет 174. сейчас 20