Татьяна Свиридова

Мне 16 лет исполнилось 3 недели назад рост 171 вес 68, смогу ли я еще вырости?

Наталья Маркелова

дамы растут до 21 года, мужчины до 23

На
Наталья

да возможно но не очень много

Наталья Нерчу

До 25 лет человек растёт. а там уже зависит от тебя что ты будешь есть...

Мария Галова

конечно возможно!!)) ) может ещё на турнике висеть, растишку кушать!!!! будешь вообще богатырём!!!:))) ) И Всё у тебя будет зашибись!!

Ксения Колючева

Да, при отсуствии вредных привычек- алкоголь, никотин. Я видел, как парни приходили в армию заморышами, а уходили настоящими мужиками. Режим, нагрузки...