Алена Ивасенко

мне сейчас 16 лет рост 186 вес 68 смогу ли я набрать 3-4кг за месяц если начну пить гейнер?

Татьяна

Гейнер это белково-углеводный продукт, который позволяет наращивать мышечную массу, но при условии физической нагрузки и под наблюдением тренера, а не просто пить, как напиток.

Елена Соболева

И да, и нет. Чтобы набрать вес - нужно потреблять больше каллорий, чем требуется организму. Соотвественно, если гейнер будет давать этот избыток каллорий, то наберешь, а если нет, то нет.

Александр Кравченко

ну если просто так пить то нет, если ты хочешь набрать массу то тебе нужно ходить в качалку и правильно принимать гейнер. нужен тяжелый тренинг правильное питаение и здоровый сон тогда и больше набрать сможешь) сам пью набрал 3 кг уже)

Екатерина Пушкарева

Можешь, но большинство веса будет жир. Главное питание, тренировки, и сон.

Константин Яров

иди на секцию футбола, будешь нападающим как Траоре и никаких генеров

Олька Бурова

Главное занимайся, и все ты наберёшь