Галеев Айдар

за сколько я могу набрать вес если я начну пить протеин (мне 15 лет рост 171 вес 56кг)

питаюсь нормально но чувствую то что не могу набрать желанные 6 кг хочу весить 62 но уже где то пол года застрял на 56 кг и ниже ни как не могу набрать можно ли пить пить ПРОТЕИН в мои 15 и не бояться за здоровье занимаюсь только своим весом кушаю все что попало (т. е где есть белок) но не как не могу набрать 6 кг массы

Светлана Дзуцева

Наркоманы несовершеннолетние какие то тут собрались в категории...

В@ня Комягин

Не стоит мучить организм. Сейчас ты растешь, вот и не прибывает веса. К тому же возможно у тебя такой обмен веществ - сколько не ешь, весу не прибавится. И для чего тебе набирать вес? По идее после 20-25ти начнешь набирать.

Олег Иванов

ИДИ В ЗАЛ если нихрена не делать и пить протеин расти ничего не будет