Артём Бурдынкин

Мне 15 лет исполнилось 3 недели назад))) ) Мой вес 60кг ((( и рост 166((( Как мне набрать вес с ростом?? ? Я качаюсь хочу к

Мне 15 лет исполнилось 3 недели назад))) ) Мой вес 60кг ((( и рост 166((( Как мне набрать вес с ростом?? ? Я качаюсь хочу красивое тело читал надо жрать жрать и жрать! Я жру но не поправляюсь (((( Помогите Как питаться что делать, Короче все что надо делать, я худой только руки накачаны! вот фото!

Знаю что до 25))) Я самый маленький в классе хоть девок выше, а среди пацанов ((((

Смс "мучное"?

Антоха Зайцев

при интенсивных тренировках в кровь выделяется дополнительное количество гормона роста
тренируйся

Al
Alexey

Базу делай! Присед, становая, жим. Но сначала технику поставь, прежде чем за весами гнаться, так как упражнения травмоопасные, но очень эффективные.

Александр Старушенко

Белки ешь. Молочку жри тоннами. И качайся.

Екатерина

человек растёт до 25 лет.

Ольга Серебряникова

Поправиться? мучное ешь много

Надежда Федоркина

Если хочешь вырасти, то качалка это первое, что может помешать, даже если у тебя предрасположенность к росту еще есть, то в качалке рост прекращается. Это знает любой грамотный человек в области физической культуры. Думаю и в гугле из этого тайну не делают