Сергей Грушин

мне 16 лет и у меня проблемы

мне 16 лет и у меня проблемы, в пахе начала болеть кожа, и еще покраснело все. У меня еще как бы еще небыло.

Анна Карбовская

гигиена хромает

Юлия

это аллергия. что ел в последние дни? или трусы новые одел?

Екатерина Сергеева

По описанию сложно судить. Давай фотку

Александра Терюшкова

Да это просто грибок....любое антисептическое лекарство (присыпка, мазь) не страшно

Di
Dina

Может быть проявлением вынужденного непризнавания полового свойства. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

На
Наталья

просто может перепрело как у маленьких, мб просто вспотел и натер штанами или трусами, помойтесь смените бельё, смажте кремом, пройдет - пройдет, а не пройдёт значит что то другое

Гера Кульгаев

Подмываться почеще надо.