Ангельское

Мне 16 лет, а я уже наполовину седой. В чем проблема?

Родители не были седыми в таком возрасте. Да и сейчас тоже все отлично. Я первый в семье, седеющий в 16 лет.

У меня натуральный цвет волос был пепельно-русый, сейчас почти полностью седой.

Дария Хакбердиева

За то не облысеешь. Седые волосы не выпадают.

Любовь Свиридова

Серега, не переживай, седина мужчину только красит, у тебя просто генетическая предрасположенность к этому, спроси у родных, когда они начали седеть, наверняка рано.

Павел Габур

Ранняя седина - один из признаков возможного раннего развития атеросклероза. Следи за холестерином, сократи прием животных жиров, почаще посещай терапевта, особенно после 30 лет. Да, и не курить!

Юл
Юлия

та же проблема была. сейчас у же 40 - зато не лысый 🙂

Natalia Alexandrovna

а у меня с темно русых рыжими стали

Виктория Ковалева

Это генетика

Лена Большакова

Может проблемы с щитовидной железой? У меня брат тоже рано поседел