Rina Pet

седые волосы в 16 лет

здраствуйте, мне 16 лет, не знаю почему вдруг в этом году начали седеть волосы, из-за чего так где-то 20штук

Настя Станиславская

Это от наследственности зависит чаще всего)
И никак это не исправить.

ДА
Дима Андреев

у моей тети так было.. . в 17 лет поседел клок волос...

Станислав Гержот

наследственность
нарушение обмена веществ
нарушение работы щитовидной железы.
нарушение кровообращения

Сашуля Верецоца

они седеют изза образования пустоты или воздуха в них. этто может быть изза возроста или постоянного стреса

Александр

Гены, но не стоит комплексовать по этому поводу) ) сделай это чертой свой уникальности, ты немного " мудрее" своих сверстников