В@ня Комягин

Помогите проблема с сердцем 16 лет

Всем Привет, помогите с проблемой. один раз я попробывал jwh018(спайс) после него у меня колит сердце чувствую плохо. дайте пожалуйсто ответ а ни типо ээто очень вредно я это знаю. меня вообще обманули с этим сказали что просто сигарета я не заметил . кардиолог сказал что все норм здоров как бык не большая ритмия и все мне 16 помогите !!!мне ставят что это психоз или возростное.

Инна Плужник

поспешите к доктору

Екатерина Фадеева

Немножечко камфоры и каплю валерианы добавьте в горячую воду,затем дышите глубокими вздохами раз 8.Повторите это 3раза в день в течении 3 дней.Посоветуйтесь с врачом на всякий случай.