Маргарита

что делать? проблемы с сердцем

была тахикардия, потом целый год была на нервах (случилось кое что серьёзное) потом постоянно рыдала, ибо нервов потратила много, доходило до истерики (не могла контролировать) а теперь стало постоянно болеть сердце, что делать? мало того вся на нервах так и сердце болит

Наталья Трусова

что делать? включить мозги сделать вывод, что надо на прием в пол-ку.

Жанна Русских

Если вы моложе 45 лет - маловероятно, что у вас проблемы с сердцем. Идите на приём к психотерапевту.

Марина

вам необходима консультация психолога. с сердцем у вас всё в порядке!

Наталья

От нервов и не такое бывает