Татьяна Глотова

что делать? проблема с сердцем..

была тахикардия, потом целый год была на нервах (случилось кое что серьёзное) потом постоянно рыдала, ибо нервов потратила много, доходило до истерики (не могла контролировать) а теперь стало постоянно болеть сердце, что делать? мало того вся на нервах так и сердце болит

Лариса Свистушкина

валерьяночку+ от ВСД попить курс

Алишер Сафаров

Сделай экг для начала, дальше видно будет

Юлия

к терапевту на прием для сдачи первичных анализов в т. ч. ТТГ, Т4. после на прием к эндокринологу... возможно и кардиологу нет надобности.. . всё решит терапевт

Максим Берёзкин

Было нечто похожее. Попил пирацетам месяц (не от сердца! осторожно с дозировкой - схватил побочки!) , он меня сделал полным пофигистом (хз почему, но на меня он действует именно так) , успокоился - и сердце пришло в норму.
А вообще да, похоже на ВСД. Не смертельно, конечно, но весьма неприятно. Так что к совету "валерьяночку+ от ВСД попить курс" можно прислушаться. Хотя, думаю, и валерьяночки хватит. Ещё есть драже "Вечернее+Пустырник". Тоже классная штука. А что пьют от ВСД - я понятия не имею 🙂.