Анна Андрейчева

сердце. опасно ли курить при блокаде сердца? *

Nekruz

Не, кури!
нам на твою жизнь -все равно. а тебе - приятно.

Татьяна Левина

Курить вообще опасно для здоровья, а при проблеме с сердцем, я бы даже и вопросов таких не задавал бы.

Татьяна Глазкова

да курить вообще вредно

Егор Болдырев

Курево в любом случае опасно.

Виктор Бронников

а проблемы с сердцем, не из-за курения у Вас??? Курите конечно.... Скоро и легкие заболят (((

Сова Сова

При курении сердце вынуждено биться быстрее, повышается кровяное
давление, сужаются кровеносные сосуды кожи. Блокада сердца — следствие нарушений естественного синусового узла сердца, что приводит к тому, что сердце бьется ненормально. Делайте вывод.

Виолетта Молодцова

Тем более опасно, если страдаете заболеванием ССС .