Николай Биркин

колит в сердце опасно?

кололо в сердце ннаверно 1 мин не больше при сильном вдохе 14 лет 1 раз такое опасно ли? может спазма? не пью не курю

Малыш

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к кардиологу, снимите ЭКГ, сделайте ЭХО-КС сердца, может быть это и не сердце, а боли неврологического характера.

Ле
Лерока

Может понервничал ...
Выпей что нибудь пустырник или валерьянку, если будет еще колоть вызывай скорую! Сделают кордиаграмму, она покажет что с сердцем . Если все уже в порядке, все равно сходи к врачу, с сердцем не шутят . Будь здоров !

Ян
Яна

Хоть врачии говорят - невралгия, но, поверь, что всю жизнь только ты о своё сердце будешь заботиться и никто более. )) Горло болит - профилактику для сердца прими, ангина - точно так же, профилактику и срочно!! ! Поэтому для профилактики - К У Д Е С А Н !!!))) и ГЛИЦИН, нервишки успокоить.. . )

Наталия Козлова

Шутки с сердцем всегда опасны. 14 - ещё не до конца сформирована сердечно-сосудистая система. Это иногда называют "подростковое".

Ок
Оксана

Если при нервной ситуации - не очень опасно, если при физической нагрузке - сходи к кардиологу.

Stas Petrov

Да это просто вегетососудистая дистония. Ничего страшного, у многих в твоем возрасте это бывает. Со временем пройдет. Если хочешь, можешь попить милдронат и магний b6.

Ирина Ромашкова

Если ты ещё жив скажу тебе иди или беги в больницы

Аксинья Ступицкая

Это не сердце. Защемление нерва. Нервничал, простыл, неудобно повернулся, поднял тяжелое и т. д... .
Но это же не успокоит тебя, поэтому надо сходить к доктору и сделать кардиограмму Все станет ясно и париться по этому поводу уже не будешь.
Удачи.

Наташа Жирук

Сердце - это наш мотор жизни. В данном случае лучше обратиться за консультацией к врачу - специалисту, на первый случай - к терапевту. И тогда все будет в дальнейшем в порядке. Будь здоров!