Annet

Здравствуйте мне 16 лет и у меня сердце бьется так, что кровать трясется. Это проблема?

Shambet Tookeev

конечно, лечится нужно

Елена Лобина

проблема будет когда биться перестанет!

Лена

у меня в таком возрасте такое тоже был, ето вроде связано с переходным возрастом

Искандер Омурзаков

Скажи об этом родителям! Нужно к кардиологу тебе. Вспомни, может чая крепкого напился или кофе? Энергетиков разных или алкоголь? Сигареты тоже на сердце влияют. Хотя на самом деле это может быть просто переходный возраст, сердечная аритмия небольшая это не страшно!)

Shurik Vohidov

хуйня, лечись

Ми
Мира

возможно, это аритмия, нужно сходить к кардиологу и сделать все обследования

Ми
Михаил

это подростковое, у меня тоже самое с 11 лет