Катя

Вижу как бьется сердце

Когда я поднимаю руку и внимательно всматриваюсь в область сердца то вижу как оно бьется в виде подниманий-опусканий кожи в области сердца. А ещё когда ложусь на живот то не могу спокойно лежать в таком положении т. к. слышу биение сердца и мне не нравятся эти ощущения. При тяж. физ. нагрузках сердце бьется очень сильно, хотя когда спрашиваю у друзей в тренажерном зале они утверждают что ихнее сердце тоже бьется очень сильно.
Это все началось после того как однажды 2 года назад я перекурил травки, переволновался и зациклился на сердце. После того я день-два чувствовал не приятные ощущения в груди и по сей день постоянно обращаю внимание на то как работает мое сердце. За это время я проходил множество исследований с сердцем но точного ответа так и не узнал, в порядке ли мое сердце или нет т. к. одни врачи говорили что все нормально, другие - что мне категорически противопоказаны занятия спортом а третьи вообще ничего не говорили.
Скажите пожалуйста знающие люди, что это может быть или это просто мои "накруты"? и что вообще делать дальше?

Телосложение мускулистое, не худощавое.

Юля Никитина

Богдан это твои накруты. У всех нормальных людей определяется сердечный толчок. Но вот с травкой надо завязывать-ни к чему хорошему не приведет.

Настена Колесникова

Сталкивался однажды с таким, тот человек был очень худой, тощий. Может быть в этом причина!)