Варвара Серикова

Сердце бьется не быстро, но очень сильно! Ощущение вот вот выпрыгнет! Что может быть?

Диагноз тахикардия, но сейчас оно бьет свои 90, но по ощущению, ребра выломает вот вот.

Повторюсь! Бьётся не быстро! Сила толчка очень высокая, грудная клетка через ребра проявляет сердечную мышцу и ощущение ударов по ребрам изнутри.

Ма
Мария

Полежите минут десять на постели спокойно и пульс восстановится до нормы, успокоится.
Норма пульса от 60 до 80 ударов в минуту.
Ничего нет страшного в том, что пульс понижается или повышается в ту или другую сторону.
90 не такой высокий пульс.

Black And White Angel

это тахекардия