Shanov_Alexey Шанов

Почему после 20 приседаний сердце бьется быстрее?

Состояние покоя - 18 ударов за 15 секунд, а после нагрузки - 34. Какой вывод? Почему так?

Ан
Анастасия

это норма. учебник по нормальной физиологии тебе в помощь

Ирина

А после хорошего секса измеряли? Вот это бьется!

Ольга Ефремова

Мышцы работают, требуется больше кислорода, сердце начинает биться сильнее, дышишь чаще...

Кирилл

лучше концентрируйся на технике приседания, а не на сердцебиении)) ) ха. да и 20 приседаний для девушки.. . маловато. вот 200 в самый раз! 😉 для формирования отличных.. . скажем так - бёдер)