Денис Евд

почему когда видишь того кого любишь сердце бьется быстрее?

почему когда видишь того кого любишь сердце бьется быстрее?... это всплеск адреналина ?

Tommy Haku

А бывает дрожать начинаешь, даже в глазах темнеет во рту пересыхает.. . язык заплетается...

Алексей Симонов

напряжения, адреналин вырабатывается

Василий

типо того. еще зрачки расширяются, когда видишь того, кто тебе нравится. и еще дыхание прерывается. но не знаю почему.

Александр Бочаров

мне становилось холодно и трясло сильно. как при ознобе, только намного сильнее, зубы сильно стучали

Марина

ага) ещё как сильно) и руки дрожать начинают) а если заговорит ещё, то вообще заикаться начинаю:)