Александр Мерзляков

У меня быстро бьется сердце? Как успокоить?

Дело в том что мне нужна справка на бокс мне ее не дают. . у меня стабильно повышеное давление и это норма... А ритм сердца за какойто там шкалой у меня вышел 15.
Если я выпью валерьянки или еще чего то ритм сердца упадет?
Посоветуйте что делать?

Тоня Казакова

А кони двинуть на боксе не боишься? А так просто не бойся, успокойся. В парашутном лагере каждый день с утра давление меряли. Так вот если сразу как проснулся на замеры то в норме, а если умыться, покурить, то завышенное было. И я сразу с кровати плёлся в медпункт, а потом уже к умывальнику)

Людмила Дозорцева

Пойди к кардиологу! Обследуйся! Без причины оно быстро биться не будет.. .
Возможно придется принимать медицину.. .

Александр

Парень! не хочешь отдать концы на ринге - слушая врачей. можно заниматься боксом без нагрузок, можно заниматься спортом без нагрузок. Вот и думай, как это сделать, а не ломись на тот свет. Уж сколько таких отчаянных попало туда, куда не очень хочется спешить.

Ol
Olesya

Попейте Валемидин.
Похоже Ваши проблемы невротического характера, которые вероятно вызваны накоплением различного негатива, нерешенных жизненных вопросов.
Рекомендую обратится к психологу, но перед походом к нему сформулируйте свои позитивные (хотя бы текущие) жизненные цели.
На бокс идти не надо, как говорится берегите голову.