Анжелика

Из-за чего бьется сердце?

Стас Пятак

Оно не бьётся, а лишь пульсирует, из-за того, что мозг хочет жить и не дает ему останавливаться.

Дмитрий Зималюкин

только любовь !

Александр Зыбин

Тело похоже на маятник. )

! София Гульянц !

СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА. Когда перестает биться земное сердце и человек переходит в Астральный мир, в нем бьется сердце астрального тела. При последующих переходах, ведущим становится сердце ментальное и огненное. Сердцем всех сердец является ядро духа, от его энергии и происходит биение всех других сердец. Сердце надо беречь. Главное в охране сердца - это соблюдение равновесия, на него нацелено все Учение. Когда говорится о сердце, то чаще имеется в виду именно его духовная составляющая: центральное ядро духа и душа, то есть - монада.

Артем Артёмов

За счет ритмовой матрицы, находящейся внутри кристалла Души.

Ленка

Не знаю. У меня из-за КОГО.