Василий Пупкин

Иногда сильно бьется сердце

В последнюю неделю стал замечать что иногда происходит 2-3 сильных удара сердца. Не частых, а именно сильных, это чувствуется даже когда просто сижу на месте. Делал ЭХО сердца и кардиограмму - увеличена стенка левого желудочка, но врач сказал что с сердцем все в порядке. И стенка увеличена из-за активных занятием спортом и мне не стоит переживать. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Надежда Моисеева

Это экстрасистолия, бывает и у здоровых людей и у спортсменов, тем более если врач не нашел патологии