Катерина Зинченко

бьется быстро сердце

Какой-то дискомфорт в области груди, сердце быстро бьется. Мне подсказывали что это может быть сердечная невралгия. К врачу обратиться не могу. Посоветуйте что пить, какие таблетки или травы

Аня Лазарева

Скорее всего нарушение ритма сердца АРИТМИЯ, выпейте Атенолол-50мг. одну таблетку, у меня такое бывает и помогает сразу.

Юлия Бабий

Можно попить ВЕРАПАМИЛ поможет.

Елена Терентьева

Я от этого дела постоянно принимаю КОНКОР по 2,5 мг, но это мне предписано врачом. Что мешает Вам обратиться к врачу, сделать кардиограмму?

Арт К

почему не можешь к врачу? неужели то что здесь тебе насоветуют, не зная причины аритмии твоей, будешь пить? а когда инфаркт от самолечения заработаешь, тогда сможешь к врачу? а надо ли тогда уже будет?

Ольга

Мне помогает Анаприлин.