Сергей Вансович

вот сердце бьется иногда не ровно и пульсирует отдает все в голову что это может быть ?

Любовь Задорожная

Вегето-сосудистая дистония. А вот - по какому типу (гипо- или гипер- тонии) уточните у кардиолога. Если в голову, с головными болями-похоже на гипертонию. Экспериментировать самолечением-не рекомендуется. У аритмии может быть и другая этиология.