Александр Крылов

Пульсирующие боли в голове.

Здравствуйте. После визита к зубному врачу у меня все-то немного ноет зуб, через 2 дня после стоматолога, я прошел успешно мед. комиссию и когда ехал домой, по пути у меня начала болеть голова, боль была в височной области, так же немного больно было глотать, и боль отдавала в ухо. Сейчас прошло уже 2 дня с моего приезда домой, голова не прошла, зуб ноет, давление 130 на 80. Ходили к лор врачу, он выписал папаверин, диазолин, фарингосепт. Подскажите пожалуйста, что это такое и как это вылечить. Может быть у кого-нибудь такое было, поделитесь опытом.

Боль кстати сначала была в височной части, а потом перешла в затылочную часть (справа) . Зуб тоже справа в нижнем ряду.

Ирина Алмазова

Нужно обратно к стоматологу, это он вам зуб недолечил