ВА
Виталий Абрамов

у меня проблемы с нервами!!! мне 12 лет, помогите!!!

я не могу спокойно выслушать сестру младшую она меня не слушает!!! я начинаю нервничать а она ещё больше вредничает. весь гнев находится внутри меня, если я её отшлепаю, то она не успокоится и начнёт меня БИТЬ. мои мама и папа развелись когда мне было три года. когда мне было 5 лет мама женилась на другом-от него то у меня и сестра, он меня сразу невзлюбил, бил кричал ненавидел!
я пошла в школу и походила там 3 класса, потом мы переехали в другой город и там я проходила в школу 1 год, потом мама встретилась с другим знакомым и мы переехали в Питер. вроде всё хорошо, но мама стала злая, я заметила что у неё какая то дурь в голове. в магазине нам (сестре) не разрешает нечего просить хотя мы живём богато. решили мои родители купить джип она захотела красного цвета-такой и купили. хочет самсунг гелекси он купит. и так в Питере я пошла в школу и жила 4 месяца без мамы сестры и Андрея (с кем она стала жить) жила с его мамой тоже хорошо. родители жили в другой квартире на другом конце города. встречались раз в 2 недели. после летних каникул я переезжаю к ним и иду в новую школу... ОНА ДОЛГО БУДЕТ СТАВИТЬ МНЕ ИСПЫТАНИЯ??? Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! у меня была мысли о самоубийстве, а на всё это что я написала мама даже внимания не обратит!!!!

ТЗ
Татьяна Заборова

Проблемы с нервами пройдут, но осадок в виде какой то болезни останеться, у меня в детстве было куда хуже. аж голлюцинации иногда начинались,

ОС
Ольга Сурова

Живи - никакой человек не стоит жертвы самоубийства. Как станешь самостоятельной и будешь работать - живи сама, лучше отдельно от них. Знаю по себе, что такая жизнь закаляет, хотя мои родители и жили вместе, но паршиво. Теперь жалеют что со мной и братом так обращались - я веду сейчас с родителями также, как и они со мной-ребёнком себя вели. Так складывается, что почти все люди в период властности, когда они могут больше чем ты, не думают о том, что жизнь может стукнуть в самый неожиданный момент... надеются на постоянную роскошь - но так не бывает.
Сегодня им хорошо и они тебя гнобят, а спустя несколько лет у тебя будет больше возможностей, а они будут в тёмном глубоком месте.. .

Короче - живи и жди своего часа, но не мсти, а просто не помогай.

ТВ
Техотдел Вчдр-2

У взрослых свои причуды. Ты намешала в комок очень много проблем. И сестра и мама с кучей любовников.... Где ты живешь сейчас? У тебя есть друзья? Напиши мне на почту, я попробую тебе помочь

Ал
Альбина

Я смогу только пожелать огромного терпения. Старайся держать себя в руках.

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

а ты сама ее пожалей, - маму твою!

и потом увидишь, вернется к тебе и любовь к маме и сестренке.

еще пройдет время и увидишь - станет лучше всем.

удачи тебе!

АС
Александр Ситнов

ну ясно.. .
все дураки вокруг.. .
одна/ один ты правильный/ правильная... .
и все же - надо всегда начинать с себя.. .
проверь - правильно ли всегда ты поступаешь....

//
/ /

Попробуй найти себе занятие по душе, которое поможет тебе отвлечься и забывать о твоих проблемах хотябы на пару часов в день. А еще научись во всем искать положительные стороны: например, часто переезжаешь - видишь много нового, знакомишься с новыми людьми ( некоторые люди в жизни ничего не видели) , и т. д. Нам конечно легко рассуждать, но все-же постарайся быть оптимисткой, ведь ты уже довольно взрослая девочка, а глупости выбрось из головы, мама тебя все-равно любит!

ОЛ
Оле Лукое

К невропатологу сходи.

Похожие вопросы
У меня боль в желудке мне 12 лет помогите
помогите. Что мне делать мне в 12 лет начел крошится зуб открылся нерв.. . что делать? будут ли мне его рвать ?
Здравствуйте мне 12 лет у меня проблемы с пенисом.
мне 15 лет Помогите пожалуйста с проблемой)))
Может ли быть депрессия в 12 лет? Мне 12 лет. По всем признакам у меня депрессия. Может ли такое быть, ведь мне всего 12
Ребят, помогите! Как мне похудеть в 12 лет?
Помогите проблема с сердцем 16 лет
Помогите! Сильно болею. Мне 12 лет.
Мне 12 лет. у меня месячные. Помогите пожалуйста.
Мне 12 лет. У меня месячные. Помогите пожалуйста!