Детское здоровье

как вырости на 10 см в 12 лет? очень надо мне 12 лет !! помогите вырости !!

Есть уйма упражнений. Н оя выбрал самые полезные, слышал что один парень от них вырос на 12 см за 8 месяцев. Вот эти упражнения. Тут туговато не в их исполнении а в силе воли, найди в себе силы делать эти упражнения. Турник 2 раза в день растяжка 1-2 раза
Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №1. Проснувшись идем на турник и висим на нем максимальное время (руки прямые) . Повисев на турнике некоторое время вы поймете, что это довольно трудно, так что если у Вас получится провисеть 1-2 минуты и более это очень хорошо, так как это говорит о том, что у вас мощные руки, а, следовательно, Вы сможете висеть больше времени. Немного отдохнув, снова запрыгивайте на турник и висите на нем максимальное время. После этого делайте третью серию. Всего нужно выполнить 5 таких серий. Лучше всего, если вы будете засекать время, проводимое на турнике. Со временем оно начнет увеличиваться.

Кроме утренней тренировки на увеличение роста с помощью турника необходимо выполнять и вечернюю тренировку. Запрыгиваем на турник и висим на нем максимально долго. Выполняем 5 серий. В общем делаем все тоже самое.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №2. Это упражнение на турнике сходно с предыдущим. Отличие заключается в том, что висеть на турнике нужно не на максимум, а 50-60% от него. Но количество серии за день должно составлять не менее 20. Выполняем либо это, либо предыдущее упражнение.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №3. Выполняем подтягивания на турнике, каждый раз опускаясь, максимально расславляемся и висим 5-10 секунд.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №4. Вися на турнике, поворачиваем корпус то вправо, то влево. В сумме в каждую сторону не менее 30 раз.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №5. Выполняем маятникообразные колебания ногами влево и вправо, также на турнике.

Как увеличить рост с помощью турника – упражнение №6. Вращения тазом вися на турнике. Делаем упражнения сначала в одну сторону, затем в другую.

Выполняя все эти упражнения, у вас начнет увеличиваться рост, благодаря растяжению тела, растяжению межпозвоночных позвонков. Это очень полезные упражнения, но эффекта будет намного больше, если Вы будете выполнять различные упражнения на растяжку для роста, аутотренинг, и многое другое способствующие увеличению роста.

Упражнения для увеличения роста – №1.

И. П. (Исходное положение) : стоя на полу. Руки вверху, сцепленные вместе в замок, ноги расположены на ширине плеч. Становимся на носки и сильно тянемся всем телом вверх, затем опускаем руки и сцепляем их за спиной в замок, становимся на пятки, приподнимаем носки. Выполняем 10-20 раз.

Упражнения для увеличения роста – №2.

И. П: стоя на полу, руки в стороны. Вращаем руками вперед поочередно в плечевых, локтевых и лучезапястных суставах. Выполняем 10-20 раз, руки опускаем, расслабляем. Повторяем данное упражнение в обратном направлении.

Упражнения для увеличения роста – №3.

Выполняем, стоя на полу, ноги на ширине плеч. Делаем наклоны головы влево и вправо, стараясь коснуться плеча ухом. Примечание: следите за тем, чтобы плечо не приподнималось. Повторяем 10-20 раз в каждую сторону.

Упражнения для увеличения роста – №4.

Ноги расположены шире плеч. Делаем наклоны вперед, касаясь при этом пальцами пола. Повторяем упражнение 15 раз.

Упражнения для увеличения роста – №5.

Ноги расставлены на ширине плеч. Прогибаясь назад, стараемся каждый раз достать пальцами до пяток. Выполняем 15 раз.

Упражнения для увеличения роста – №6.

Правую ногу сгибаем в колене и прижимаем к колену левой ноги стопу. В этом положении выполняем наклоны вперед. Каждый раз стараясь достать руками пола. Делаем по 20 наклонов к каждой ноге.

Упражнения для увеличения роста – №7.

Отводим руки назад и держимся за спинку стула где-то на уровне лопаток. Приседаем 20 раз, не отпуская опоры.
Людмила Юрова
Лучший ответ
девочки растут до 16 лет. так что вырастешь ещё. но за год это нереально. никакие продукты и упражнения на рост практически не влияют
Лада Демидова
На турнике висеть, баскетболом заниматься.
жди 16-ия
ешь яблоки
Elen Kosmidou
вырости где именно?
всё зависит от природы. Человек растет до 25 лет. Придет время, и ты обязательно станешь выше
ни как. против природы,,,