Детское здоровье

помогите пожалуста. у ребенка 12 лет очень сильный кашель. есть подозрение на бронхит. какие лекарства лучше пропить

Капелька Яда
Лучше всего пропить лекарства, назначенные хорошим педиатром после осмотра ребенка (а то и анализов, флюорографии и прочего) , а не посоветованные непонятно кем после вашего непонятно как поставленного *подозрения* на бронхит.
Необоснованное самолечение чаще вредно, чем полезно. Особенно в случаях тяжелой болезни.
Viktoria Kulik
Лучший ответ
Лучше врача вызвать, а не гадать и не ставить диагнозы самостоятельно :))))
А поликлиники и аптеки закрыты? Все в Ответах?
А. В.
Посоветуйтесь с пульманологом-- он точно поможет.... а сдесь насоветуют и вы все будете делать ребенку?
конечно срочно вызвать врача надо. вам без антибиотиков не обойтись, поробуйте эреспал и сумамед
Таня Шевченко
которые назначит врач после осмотра и анализов.
Ирина Пьянкова
А врача вызвать-то никак? Или все, Мадам арбидол дооптимизировалась и в радиусе 500км врачей больше нет? Вам тут нарасскажут, а у ребенка непереносимость препарата, что тогда делать будете :((((
Дарья Саляник
купите аппарат для ингаляций ОМРОН и раствор для инг. БЕРОДУАЛ и пользуйтесь. своих детей от любой простуды лечу.
Лучше народными методами. Один стакан мёда, один лимон и флакончик глицерина (наружного применения) , всё это смешиваем, и даём ребёнку 8 раз в день (утром натощах, перед завтраком, после завтрака, перед обедом, после обеда, перед ужином, после ужина и на ночь) . Приятного выздоровления)))
Медицинская Справочная 911 Убирёт кашель за 3 дня, быстро и эффективно.
попробуйте сироп Эреспал. нам очень помогает,
пургену пропейте. Вам же, я так понимаю, всё равно.