Детское здоровье
Помогите пожалуйста, мне 12 лет у меня в интимной зоне проблема.
Когда побрилась, пошло раздражение, ну все нормализовалось, но осталась какая-то выпуклость возле малых половых губ. Оно периодически наполнятся какой-то желтой жидкостью. Прошу прощения за такие подробности, я не могу маме сказать и пойти к гинекологу, стыдно. Я боюсь, что это "киста". Этим штука около 3-4 недель если не больше. Что мне делать? Помогите пожалуйста, я не могу маме сказать, я скрытная от нее, рассказываю про себя в школе в плане общения, но не до таких подробностей.
Скорей всего занесла инфекцию. Можешь сама обратится к своему педиатру что бы он дал направление к детскому гинекологу без мамы, если не хочешь ей рассказывать. Перед тем как брить стоило помыться и после бритья нанести лосьон который обладает антисептическим действием это могло бы помочь и хотя бы 3 часа что бы не попадала вода это тоже может занести инфекцию. И главное ну зачем в 12 лет ты это делаешь? Не рано ли?
фурункул. а на фига в 12 лет брить наголо????
с мамой к врачу... что там еще брить.... с ума посходили
Это может быть фурункул и он может инкапсулироваться, к врачу!
Это вряд ли кисты, посети гинеколога.
Сходи к врачу. Чего тянуть то? С такими вещами не тянут.
Алена Галочкина
Я написала что не могу, меня мама совсем не понимает. Мы с ней постоянно ссоримся, а если она об этом узнает, то точно убьет. Она у меня строгая и непонимающая
Алена Галочкина
Она начнет кричать как всегда
Ничего страшного у тебя нет, это забилась сальная железа и образовался такой прыщ. Купи мыло для интимной гигиены и подмывайся раствором соды. На стакан теплой вода 1 чай. ложка соды.
Перебори себя сходи в женс. консультацию
Скажи маме и сходи к гинекологу СРОЧНО!!!
Если жидкость желтая (гной) - то инфекция - к врачу. (это не сальная железа).
Нет тут ничего стыдного. Скажи маме и посети гениколога.
Я понимаю, что ты не хочешь, чтобы кто-то узнал об этом,
но в твоем случае без помощи взрослых не обойтись. Не бойся.
Ты молодец, что написала сюда... А теперь прислушайся к нашим советам.
ГЕНИКОЛОГ
Алена Галочкина
Я написала что не могу, меня мама совсем не понимает. Мы с ней постоянно ссоримся, а если она об этом узнает, то точно убьет. Она у меня непонимающая.
Она начнет кричать как всегда