Антоха Зайцев

Подскажите пожалуйста как вырасти? мне 16 лет и я всего 172см ростом, а девушка которая мне нравится в 14 176см уже!

Пожалуйста дайте советы, или опишите методики роста! Все ради любви) ) пожалуйста)

Кристина

не гони пацанчик)

тут всё дело в генах)) )

у меня родители не такие уж и высокие - оба по 174, но эта смесь сделала меня аж 192см)

а брат 188, но нам обоим за 30 лет)

летаешь во сне? если да и удачно - то точно растёшь) )

а "методикой" очень и очень мал прирост, но всёже:

- немного молочного каждый день

- виси на турнике ежедневно по 5 минут

- после того как проснулся и открыл глаза - потянись от души в длинну)

а вообще для настоящей любви совсем неважен рост, а иногда и внешность - главное - содержание души!..

Гульчачак

Все ради любви) ) какая разница какой рост? )) сколько родители дали-столько и вырастет. Если родители не высокие, то и ты вряд ли будешь сильно высоким

Анюта

А потом полюбишь маленькую-будем резать кости?

Ди
Диана

рост для гусара то что надо, любишь девушку - люби рост твой до 25 лет по медицине всё в норме