Ванюшка

На сколько можно вырасти в 16 лет?

Мне в августе исполнилось 16 лет, рост 173, бороды пока нету думаю что зоны роста открыты. Рост отца 177, мамы 160. Смогу ли я вырасти еще на 4 см до отца?

Ма
Мадина

Сможешь, мужчины растут до 25 лет

Вл
Владимир

Сможете конечно. . У меня одноклассник ушел в армию. . вернулся, я его не узнала. Поливали его там что ли каждый день) ) Мужчины растут до 25 максимум. Но конечно, все это индивидуально, и если уж Вам точно хочется знать, то нужно сделать снимок и посмотреть зоны роста.

Ir
Ira

Чем выше тем привлекательней!
Хотя рост неважен (если ты красив<3)

Анютка

Обратись к эндокринологу и не таскай штанги. Вырастешь.