Валерия Слышкова

Как вырасти после 18 лет парню

Хочу набрать 5 см, рост мамы 172-173 отца 179, мне почти 19 утренний рост 185, хочу еще подрасти, подскажите способы.

Бе
Беленькая

сам ты никак рост не ускоришь. парни растут до 25 лет. так что еще не все потеряно

Ол
Олеся

Вчера парниша говорил, ему 20, он вырос за неделю на 3 см.
Говорит исспользовал силу желания, растяжки и слушал "Трансерфинг реальности"

Ве
Вера

Турник тебе в помощь.

Оля

Единственная особенность заключается в том, на сколько вы подрастете. Так, выполняя специальные упражнения и ведя необходимый образ жизни в детском возрасте, человек, как правило, вырастет больше, чем желающий сделать тоже самое в возрасте от 18 до 23-25 лет, а последним удастся подрасти больше, чем людям более старшего возраста. Вот такая существует закономерность и ее поменять нельзя. Но, тем не менее, факт остается фактом – вырасти, хотя бы на несколько сантиметров, может каждый, нужно лишь очень захотеть.