Алексей Петров

Как вырасти? Парень 16 лет

Мне 16 лет и у меня рост 165-166см, мой отец имеет приблизительно 170-172 см. Как мне хоть до 18 вытянуть 170см. 165 реально мало. Что лучше кушать? Дома есть турник, кушаю достаточно хорошо от 4 до 6 раз в день + сейчас пью протеин. Занимаюсь на турнике, прочти не курю и не почти не пью. Пью только по праздникам. Уже где то пол года сигареты в рот не брал, до того раз в 2 месяца мог закурить. Помогите реально, понимаю много написал, но это для меня важно. С моей внешностью мне бы рост по выше и все девки мои.

Artem

Рост не важен. Люди невысокого роста более живучи, выносливы, меньше изнашиваются, меньше расходуют энергии. Им проще живется. Они более пригодны для работы, спорта, отдыха. Им проще найти партнера и вырастить детей.
А пить и курить глупо.

Helena

повеси на турнике по несколько минут в день, помогает) 3 см так себе повысила)

Сергей Зайцев

Начни играть в баскетбол

Nimphomanka.s S

и сейча все маааааленькие девки- твои)

Алексей Новиков

Все нормально, гормоны не до конца дело свое сделали, до 18 сам вырастешь. ( если только родители сами по себе не низкие )

Lilia Chaplygina

после 16 особо не вырастишь уже

Павел Титов

вот и дальше продолжай вести здоровый образ жизни, не кури, не пей, виси на турнике.