Александр Тян

Как похудеть? Парень 16 лет

Рост 177 вес 79
Выпирает живот и есть грудь. Впервую очередь хочу избавится от груди, тк не одеть ничего узкого. Ходу в зал, ноги нормальные, а вот верх..

Сергей Сироткин

Посоветуйтесь с тренером, он вам даст правильные рекомендации. ведь вы только начали заниматься

Анна Фирюлина

НЕ ЖРАТЬ! ! ДРУГ, Я СЕРЬЕЗНО.

Татьяна Якименко

Следи за питанием, употребляй меньше углеводом и жиров.

П!
Просто !!! Душа !!!

спорт зал тебе в помощь

Kuash Kisyakov

Правильно питайся и занимайся спортом. Думаю, должно помочь.

Иляна Селезнева

Меньше жрать, больше заниматься спортом.

Миша Шангин

Какой у тебя рост и сколько ты весишь, деточка? Если твой вес свыше 100 кг, то тебе следует серьёзно заняться спортом, тренер даст тебе рекомендации и по поводу диеты. Но если ты весишь 60-90 кг при росте 170-200 см, то тебе не следует даже думать о похудении. В 18 лет иди отслужи, вернешься домой здоровым крепким мужиком) Так что особо не парься)