Екатерина

Мне 16 лет, парень. Хочу похудеть. Посоветуйте курс правильного питания!

Мне 16 лет, бегаю, изредка посещаю спортивный зал, но мне кажется что-то одним бегом я не скину лишний мне вес. Ем когда захочу и что захочу (сухарики и такого рода не употребляю) . Могу допустим съесть пюре с сосиской в 6-ь часов, ну в общем, не соблюдаю нормы. Подскажите пожалуйста какой-то курс питания, что бы я реально понимал зачем занимаюсь.

Елена Васютина

С утра зеленый чай, кашу, яблоко или подобное.
В обед немного каши или суп, овощи, фрукты, салат.
Вечером можно с мясом что-то. Творог, молочное в общем.
Воды 2-2.5 литра на сутки.
И побольше спорта, бег, скакалка, отжимания. Отлично было б боксировать.
Придешь в нормальную форму и здоровье не покалечишь.