Ирина Белозерова

Можно ли вырасти после 16?

мне 15 через месяц 16. Мой рост 161 см вес 63. Хочу вырасти до 170, мама 159 папа 166. Но старший брат 180. Смогу ли я вырасти? И какие упражнения выполнять для этого? Заранее спасибо!!!!

Спасибо!! ! Но я слышал про зоны роста могут ли они в моем возрасте закрыться?

Павел Raikin

Рост идет примерно до 25 лет, плаванием займись, на турнике почаще виси

Екатерина Сайганова

Рост примерно продолжается до 25 лет, при занятии спортом, в армии, при хорошем питании, овощи, фрукты .Одним словом, при активном образе жизни и хороших эмоциях .

Анастасия Штыкова

всё возможно

Азад Гейдаров

Человек растет иногда и до 30 просто виси на турнике.