Аня

Растут ли от баскетбола? Не поздно ли начать, в 16 то лет? Поможет вырасти на 5-6 см?

Светлана Яганина

В 16-то лет пора бы уже не быть таким дебилом! Да и физиологию в 14-15 изучают

Ко
Конфеточка

Баскетбол не помогает росту.

Ольховский

Конечно не поздно! Растут вообще до 25-и лет.
На турнике надо висеть побольше.

Ирина Шарова

Нет, не поможет.

Rif Rif

Рост - это чисто индивидуальный параметр. Баскетбол на рост никак не влияет. Сначала нужно вырасти, а уж потом идти в баскетбол

Киселев

в таком случае надо ещё сильнее действовать!! ! Каждый день ходи в бассейн + упражнения для растягивания выполняй - наклоны, подтягивание, просто растяжку делай. Если будет эффект - значит ещё не поздно расти тебе и ты можешь продолжать и ждать новых результатов!

Arkadi Beridze

на турнике и брусьях занимайся

Мария Фомичёва

можно и на 10 см ...
занимайся спортивными играми, бег, плавание... .
и кушать больше овощей-фруктов!

Анюта Казеннова

не поздно!! ! растут до 25. баскет однозначно поможет- там прыжки с вытягиванием при бросках+плавание кролем+висы на турнике с расслаблением

Ирина Попова

Нет, не поздно.