Ленка Швалёва

Мне 14 лет я парень рост 157см это нормальный рост? В классе предпоследний Папа177см Мама160см я вырасту? как вырасти еще?

В школе предпоследний по росту, надоело на всех смотреть снизу вверх! В классе ни кто не обижает правда иногда бывает! Тем более в классе авторитет у меня есть! Правда очень комплексую что не вырасту! Особенно когда встречаюсь с девушками так неловко 😞 КАК ВЫРАСТИ ХОТЯБЫ ДО 175 ИЛИ КАК МОЙ ПАПА 177??ПОДСКАЖИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!! 🙂

Анюта

Не вырастешь-не беда! много на свете низеньких девушек)

Евгения

упустишь сейчас, будет поздно. после полового созревания зоны роста костей укрепляются и растут уже в ширь. в СССР учили - заниматься спортом бегать, прыгать хоть дома вешая маячок повыше и стараться допрыгнуть, сто раз каждый день, заниматься с гантелями и штангами лежа без нагрузки на позвонок, висеть на турнике, придется дома оборудовать. я отставал в росте, начал заниматься, за пару лет вырос почти 30см

Танечка

Вешайся)) )

Можно висетьна турнике регулярно. Говорят помогает немного рот увеличить

Хотя 14 лет эт уже немало.... максимум на см 5-10 вырастешь

Екатерина

Очень часто сильно вырастают в армии.

Bogi

парни растут до 22 лет.. так что еще вырастешь... все у тебя впереди... вот у меня сейчас такой же рост как у тебя... хотя мне можно я девушка

Елена

попробуй на турнике вытягиваться. Я так себе за 1 год 10 сантиметров прибавил.

Марина

Да, вырастишь ты еще не переживай!
У меня сестра тоже ей 14 лет маленькай ростом!
Вырастишь!
А если куришь?
То может от этого!

Лёнушка

Ну мелковат. Парни растут до 21-22, так что подрастёшь, не переживай 😉

Та
Татьяна

а вот как будет в твоем организме тестостерон адекватно синтезироваться так и вырастешь

Настя

мужской пол растет до 27 лет так что вырастешь еще как

Оксана

вырастишь. как говорили уже, до 22 а то и больше будешь еще расти! а так занимайся спортом, "растягивающем" позвоночник.. на турниках.. подтягивания, виси там.. может это и не сильно подействует, но кто знает) спорт лишним не будет))