Ксения Лубинская

Мне 14 лет, мой рост 1, 76. Это нормально?

Та
Татьянка

Нормально, не комплексуй.

Ир
Ириша

везуха, а я вот в возрасте 15 лет ростом 161 см (всё время на каблуках разве что сплю без них)

Ал
Александр

Это много, я думаю. Маленькие девушки всегда в выигрыше, так что ищи плюсы в другом;)

Наталья

не парься, иди в модельное! фигура нормальная, рост-приемлем. всё хорошо!

Оксана

Мне кажется немножко слишком для 14 лет

Ма
Марина

Все нормально. Даже лутше чем к примеру 1.60 высовая дувушка сейчас в красной книге. У меня таже такой рост. не удобно конечно но в будущем это плюс.

Св
Светлана

Зависит от роста родителей. Может они 2метра. Если маленькие то ж ничего. главное самочувствие. Я не думаю, что у тебя редкое заболевание -гигантизм. А даже если так то ничего поделать нельзя. Кстати в утешение - рост моделей от 177см.

Айдай

у меня в школе девушка с ростом 1.90 и ничего, ей норм

Татьяна

Збс мне 13 лет скоро 14 в сентябре и рост 176)

Ир
Ирина

все ништяк, к совершеннолетию будешь с фонарных столбов лампочки скручивать без лестницы! )